
влевовправо
Соковыжималка электрическая для твердых овощей и фруктов GoodFood FJ200
- В наличии
- Код: 33047
21 098 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка электрическая для твердых овощей и фруктов GoodFood FJ200
- Верхняя крышка, толкатель и бункер для отходов 7л с ABS пластик.
- Диаметр загрузочного отверстия 83мм.
- Скорость вращения 3000об/мин.
- Уровень шума 72Дб (на холостом ходу).
- Зашита от перегрева двигателя, выключение при 125 град.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 700Вт. Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 473*253*522мм. – вес: 13,3 кг.
- Упаковка: 490х270х516 – Вес в упаковке: 15 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 13,3 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 473*253*522мм |
| Артикул | FJ200 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір | чорний / металік |
| Тип установки | настільна |
| Матеріал верхня кришка, штовхач та бункер для відходів | ABS пластик |
| Швідкість оборотів, об/хв | 3000 |
- Цена: 21 098 ₴



