-8%влевовправо
Соковыжималка электрическая для для цитрусових GoodFood FJ100
- В наличии
- Код: 33046
10 875 ₴
10 005 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка электрическая для цитрусовых GoodFood FJ100
- Алюминий корпус.
- Чаша и конус нерж сталь.
- Скорость вращения 980об/мин.
- Конечный выключатель на рычаге.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 230Вт. Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 280*360*470мм. - Вес: 9 кг.
- Упаковка: 353х265х453 – Вес в упаковке: 9,5 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 9 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 280*360*470мм |
| Артикул | FJ100 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Гарантія | 12 місяців |
| Швидкість обертів, об/хв. | 980 |
| Колір | срібло |
| Тип установки | настільна |
| Матеріал чаша і конус | нержавіюча сталь |
- Цена: 10 005 ₴



