-8%влевовправо
Миксер молочный GoodFood MFD22
- В наличии
- Код: 33045
10 005 ₴
9 205 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер молочный Goodfood MFD22
- Двухпостовый.
- Корпус алюминий.
- Чаша нерж сталь, объем 1л.
- Две скорости вращения 8000 об/мин и 16000 об/мин.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 400 Вт + 400 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 332х187х483 мм. – Вес: 7,93 кг.
- Упаковка: 395х240х530 мм. – Вес в упаковке: 8,79 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Объём дежи | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 7,93 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 332х187х483 |
| Артикул | MFD22 |
| Потужність, Вт | 400+400 |
| Матеріал блоку двигуна | алюміній, колір металік |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 395х240х530 |
| Вага в упаковці, кг | 8,79 |
| Швидкість, об/хв. | 8 000-16 000 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Кількість постів | 2 |
| Тип установки | настільна |
| Матеріал чаша | нержавіюча сталь |
| Об'єм чаші | 1 л + 1 л |
- Цена: 9 205 ₴


