Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль саламандра электро GoodFood GS600 Salamander
- Корпус из нержавеющей стали.
- Одна зона нагрева.
- Нагревательный элемент в верхней части.
- Температурный режим: 50–300°С.
- Мощность 2,2кВт.
- Решетки хромированные 420х335 мм.
- 4 уровня регулировки по высоте, шаг 65 мм.
- Лоток 420х350 мм.
- Размер камеры 425х350х270 мм.
- Возможность крепления на стену.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Габариты: 580×390×380 мм. – Вес 15 кг.
- Упаковка 600х430х400 мм. – вес 17кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 580х390х380 |
| Артикул | GS600 Salamander |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється зверху |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Розмір камери | 425х350х270 |
| Регулювання полиці | 4 рівні регулювання за висотою, крок 65 мм. |
| Вес (кг) | 15 |
| Тип установки | настільна або настінна |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Лоток | 420х350 мм |
| Грати хромовані | 420х335 мм |
- Цена: 8 265 ₴




