
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр умягчитель для воды DVA 20LT
- Ионообменный.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Объем 20 л.
- Скорость потока воды 1000 л/час.
- Рабочее давление 1-8 бар.
- Краны 3/4 дюйма.
- Наполненный смолой, полностью готов к работе.
- Количество смол 14 л, количество соли для регенерации 2,5 кг.
- Рабочая температура воды 4–25°С.
- Используют вместе со льдогенераторами, проточными кипятильниками, посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, котлами для пищеварения и другим водонагревательным оборудованием для продолжения службы их нагревательных элементов.
- Габариты 190х255х900 мм.
- Вес 19кг.
- Производитель: DVA (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Объем загрузки | 20 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 20 л |
| Артикул | DVA 20LT |
| Застосування | Використовують разом із льодогенераторами, проточними кип'ятильниками, кавоварками, пароконвектоматами, конвекційними печами з зволоженням, травними котлами та іншим водонагрівальним обладнанням для продовження служби їх нагрівальних елементів. |
| Вага | 19 кг |
| Кількість смол | 14 л |
| Габарити | 190х255х900 мм |
| Кількість солі для регенерації | 2,5 кг |
| Робоча температура води | 4-25 С |
| Крани | дюйма |
| Швидкість потоку води | 1000 л/год |
| Виробник | DVA (Італія) |
| Принцип дії | Іонообмінний |
- Цена: 6 960 ₴




