-8%влевовправо
Аппарат для приготовления мороженого (фризер) GoodFood ICM15
- В наличии
- Код: 33028
7 830 ₴
7 204 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления мороженого (фризер) GoodFood ICM15
- Применяется для приготовления мороженого, сорбетов, охлажденных десертов и йогуртов.
- Для разнообразия вкуса мороженого можно добавить натуральные продукты: орехи, фрукты, сухофрукты и шоколад.
- Корпус пластиковый цвет белый.
- Контейнер для мороженого объем около 1,5л.
- Температура замораживания –35°С.
- Охлаждение компрессором. Цикл приготовления мороженого 30–60 мин.
- В комплекте ложка для мороженого.
- ЖК-дисплей показывает каждый этап работы.
- Хладагент R600a.
- Мощность 140 Вт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 240х390х326 мм.
- Вес 10,56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 10 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | ICM15 |
| Потужність | 140 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 285х422х370 |
| Вага в упаковці, кг | 11 |
| Цикл приготування | 30-60 хв |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри | 240х390х326 |
| РК-дисплей | Да |
| Температура заморожування | -35 C |
| Холодоагент | R600a |
| Контейнер для морозива | 1,5 літри |
- Цена: 7 204 ₴




