-8%влевовправо
Тестораскатка электрическая GoodFood NM350
- В наличии
- Код: 33020
19 575 ₴
18 009 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка GoodFood NM350
- Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
- В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм.
- Корпус противоударный пластик и металл.
- Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших общепитах.
- Производительность 50-80 кг/ч.
- Длина роликов 350 мм.
- Длина роликов 350 мм.
- Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 570х410х910 мм. Вес 81 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 81 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 570х410х910 |
| Артикул | NM350 |
| Довжина роликів, мм | 350 |
| Потужність, Вт | 1500 |
| Толвщина тіста, мм | 0,5 - 4 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Насадка-локшинорізка | 2мм и 6мм |
| Продуктивність, кг/ч | 50-80 |
- Цена: 18 009 ₴



