Горизонтальный тестомес GoodFood SM2
- Применяется для затворения крутого теста.
- Дежа и спираль тестомисса из нерж.стали.
- Дижа 225х180х190h возвращается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 2,5 кг, время одного замешивая 5–10 мин.
- Одна скорость вращения.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0,37кВт.
- Габариты: 370х240х370 мм. – Вес 18 кг.
- Упаковочные размеры: 405х275х40. – Вес в упаковке: 19 кг.
Эксплуатация
1. Установите тестомесильную машину на устойчивой рабочей поверхности, подключите к источнику питания, нажмите выключатель для запуска двигателя, дайте поработать машине вхолостую, убедитесь, что вращение ротора совпадает с направлением стрелки на крышке шестерни, проверьте систему привода, убедитесь в надежности.
2. Смажьте дежу и месильный орган растительным маслом во избежание прилипания теста.
3. Замес теста можно производить после того, как вы убедились в готовности машины к работе. Сначала засыпьте муку в кадку, затем добавьте воды согласно пропорции. Соотношение муки к воде 100:40-50. Если тесто очень сухое, добавьте немного воды. Если тесто налипло на месильный орган и вращается вместе с ним, присыпьте месильный орган и дежу мукой. Во избежание попадания муки на пол закрывайте машину крышкой перед запуском. Когда мука с водой замесилась в тесто, поднимите защитную крышку дежи для предотвращения давления на машину и деформации дежи.
4. Смешивайте ингредиенты в течение 3–8 минут. Затем выключите питание, извлеките центровочные штифты и поверните дежу под углом 90°. Вставьте центрирующие штифты назад, поверните переключатель питания, чтобы проверить машину в процессе выгрузки теста. Если тесто очень крутое, то автоматическая выгрузка невозможна. В этом случае необходимо остановить машину и достать тесто руками.
5. Проводите чистку и техническое обслуживание машины по окончании работ по замесу теста. Заливать воду в дежу не рекомендуется. Остатки теста должны высыхать и затем содержать щеточкой сухие остатки, если нужно протереть влажной салфеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Загрузка теста | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 18 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 405х275х400 |
| Артикул | SM2 |
| Потужність, Вт | 370 |
| Розмір діжі | - |
| Продуктивність | 10-15 кг/год |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Функція реверсу | Нет |
- Цена: 8 700 ₴




