Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка профессиональная GoodFood BS10
Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 10 мм.
Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали.
Автоматическая остановка хлеборезки после окончания процесса нарезки хлеба.
Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час.
- Способ подачи: рычаг.
- Мощность 370Вт. Напряжение 220В.
- Габаритные размеры 700x700x1100 мм.
- Вес 132 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 132 |
| Артикул | BS10 (10 мм) |
| Потужність, Вт | 370 |
| Продуктивність | до 500 буханців хліба на годину |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал, що торкається хліба | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Довжина, мм | - |
| Габаритні раоміри (ДхШхВ), мм | 700x700x1100 |
| Тип установки | підлогова |
| Товщина хліба, мм | - |
| Кількість ножів, шт | - |
| Максимальна висота хліба, мм | - |
- Цена: 60 900 ₴





