-8%влевовправо
Электрическая печь для пиццы 4х30 GoodFood PO11
- В наличии
- Код: 33011
25 448 ₴
23 412 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4х30 GoodFood PO11
Одна камера имеет 4 пиццы диаметром 30 см.
Внутренние габариты 610 x 610 x 135 мм.
Регулировка температуры 400 °C.
Термометр: 500°C.
Два датчика температуры камеры.
Внутренняя подсветка.
Обзорное окно.
Корпус высококачественной стали с порошковым напылением.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Шамотный камень цельный толщиной 15 мм.
Верхний и нижний подогрев.
Мощность 4,2кВт.
Напряжение 220В/50 Гц.
Размеры 900 x 800 x 460 мм. Вес 52 кг.
Разогрев до 400°C за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 400 °C. Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 52 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 900 x 800 x 460 |
| Напруга | 220В / 50Гц. |
| Артикул | PO11 |
| Вага в упаковці, кг | 57 |
| Потужність, кВт | 4,2 |
| Габарити камери | 610 x 610 x 135 мм |
| Регулювання температури | до 400 C |
| Пакувальні розміри(ДхШхВ), мм | 990 х 890 х 490 |
| Тип підключення | електро |
| Кількість камер | Одна камера має 4 піци діаметром 30 см. |
| Оглядове вікно | Да |
| Внутрішнє підсвічування | Да |
- Цена: 23 412 ₴




