
Туннельная посудомоечная машина Empero EMP.2000 с сушкой и блоком предварительной мойки
- Нет в наличии
- Код: 33001
632 925 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туннельная посудомоечная машина Empero EMP.2000 с сушкой и блоком предварительной мойки
Зона сушки включена в комплектацию.
Производительность 120-130 корзин в час. Одна корзина вмещает 16-14 тарелок.
Шесть корзин в комплекте: 2 шт. кассета для тарелок; 2 шт. кассета для стаканов и 2 шт. кассета для приборов.
Подача дел или слева опционально по выбору.
Две скорости летний конвейер. (Два режима мойки)
Дозатор моющего и ополаскивающий дозатор включены в комплектацию.
- 27 кВт – мощность ТЭНа бойлера
- 9 кВт - мощность ТЭНА ванны
- 9 кВт – мощность двигателя сушки
- Водяной насос 0,35 кВт 2800 об/мин x 3шт
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 55ºC.
- Ополаскивание при температуре 80 - 85ºC.
- Корпус из нержавеющей стали AISI304.
- Моечный блок GN 2/1 (моноблок).
- Диаметр сливного отверстия 42мм.
- Мощность общая: 50 кВт. Напряжение: 380 Ст.
- Вес 378 кг. Габариты 2790x830x1850 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 378 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 378 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 2790x830x1850 |
| Напруга | 380В / 50Гц. |
| Артикул | EMP.2000 із сушкою та блоком попереднього миття |
| Матеріал | нержавіюча сталь |
| Потужність, кВт | 50 |
| Продуктивність | 120-130 кошиків на годину |
| Гарантія | 12 месяців |
| Варіанти програм | Дві швидкості стрічки конвеєра. (Два режими миття) |
| Бойлер | 50 л |
| Водяняй насос | 0,35 кВт 2800 об/хв x 2шт |
| Витрати води | 1.5 літра/корзина |
| Комплектація | Шість кошиків у комплекті: 2 шт. касета для тарілок; 2 шт касета для склянок та 2 шт касета для приладів. Дозатор миючого та ополіскувального засобів. |
| Одна корзина | 16-14 тарілок |
- Цена: 632 925 ₴

