Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туннельная посудомоечная машина Empero EMP.2000 с сушкой
Зона сушки включена в комплектацию.
Производительность 120-130 корзин в час. Одна корзина вмещает 16-14 тарелок.
Шесть корзин в комплекте: 2 шт. кассета для тарелок; 2 шт. кассета для стаканов и 2 шт. кассета для приборов.
Подача дел или слева опционально по выбору.
Две скорости летний конвейер. (Два режима мойки)
Дозатор моющего и ополаскивающий дозатор включены в комплектацию.
- 27 кВт – мощность ТЭНа бойлера
- 9 кВт - мощность ТЭНА ванны
- 9 кВт – мощность двигателя сушки
- Водяной насос 0,35 кВт 2800 об/мин x 2шт
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 55ºC.
- Ополаскивание при температуре 80 - 85ºC.
Корпус из нержавеющей стали AISI304. Моечный блок GN 2/1 (моноблок). Диаметр сливного отверстия 42мм. Мощность общая: 50 кВт. Напряжение: 380 Ст. Вес 303 кг. Габариты 2040x830x1850 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 303 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 303 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 2040x830x1850 |
| Напруга | 380В / 50Гц. |
| Артикул | EMP.2000 із сушкою |
| Потужність, кВт | 50 |
| Продуктивність | 120-130 кошиків на годину |
| Гарантія | 12 месяців |
| Варіанти програм | Дві швидкості стрічки конвеєра. (Два режими миття) |
| Бойлер | 50 л |
| Витрати води | 1.5 літра/корзина |
| Комплектація | Шість кошиків у комплекті: 2 шт. касета для тарілок; 2 шт касета для склянок та 2 шт касета для приладів. Дозатор миючого та ополіскувального засобів. |
| Одна корзина | 16-14 тарілок |
| Водяной насос | 0,35 кВт 2800 об/мин x 2шт |
- Цена: 491 550 ₴


