Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер GoodFood C9VV
Характеристики:
Предназначен для замешивания, размельчения и перемешивания продуктов.
Корпус и группа ножей из нержавеющей стали.
Крышка из прозрачного противоударного материала с отверстием для добавления ингредиентов.
Плавная регулировка скорости 1100-2200 об/мин.
- Объем бункера 9л.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 220В.
- Габариты 380х280х380. Вес 18,86 кг.
- Упаковка 565х365х500 мм. Вес 23 кг.
- Исполнение согласно нормам СЭ.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 18,86 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 380х280х380 |
| Артикул | C9VV |
| Потужність, Вт | 1800 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Тип установки | настільна |
| Плавне регулювання швидкості, об/хв | 1100-2200 |
| Об'єм бункера, л | 9 |
| Матеріал корпусу, горловини та шнека | нержавіюча сталь |
| Двигун | вентильований |
| Група ножів | нержавіюча сталь |
- Цена: 19 575 ₴





