-8%Сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO
- В наличии
- Код: 32994
9 788 ₴
9 005 ₴
Сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO
Что такое дегидрататор?
С помощью дегидратора из продуктов удаляется влага, при этом полезные вещества и вкусовые свойства не утрачиваются, тогда как срок хранения пищи увеличивается. Фактически дегидрататор способен сделать из обычных фруктов сухофрукты. Удалить максимум жидкости из продуктов позволяет постоянно обдувать теплым воздухом. Этот процесс требует времени, однако результат того стоит. Сушка продуктов с целью увеличения срока их хранения применялась еще в древности, однако использовался для этого естественный солнечный свет.
При удалении влаги сдерживается рост пищевых бактерий, поэтому срок годности увеличивается многократно. Хранить дегидрированные продукты очень просто. Для этого подойдет любая герметичная тара, но лучше всего, конечно, использовать вакуумный упаковщик. В вакуумной упаковке дегидрированные продукты могут храниться очень долго, не теряя собственных свойств.
Применяют дегидраторы для:
- заготовка натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки, без использования химикатов, как в пищевой промышленности;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы.
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
Характеристики:
- Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
- Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
- В комплекте 10 полок размером 390х390 мм, щипцы, лоток 350х400 мм.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Таймер.
- Терморегулятор 35-75°С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 420x550x380мм. – Вес 15 кг.
Сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO габаритное оборудование для приготовления сухих или полусухих полуфабрикатов на потоке в большом количестве, а именно с производительностью (максимальной загрузкой) до 20 кг сырого продукта на срок в зависимости от первичной влажности продукта. Это исключительно промышленное оборудование для получения сухих или полусухих полуфабрикатов с последующей технологией вакуумирования.
Для улучшения изделия изготовитель оставляет за собой право на внесение изменений. Поэтому технические характеристики и дизайн могут изменяться без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Диаметр секций | 500 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 10 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420x550x380 мм |
| Артикул | WS10 PRO |
| Тип нагріву | горизонтальний здійснюється рівномірно. |
| Застосування | Апарат призначений для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Потужність, кВт | 1 |
| Додаткові опції | щипці, лоток 350х400 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Тип установки | настільна |
| Кількість полиць | 10 шт розміром 390х390 мм |
- Цена: 9 005 ₴




