Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная посудомоечная машина Empero EMP.1000
Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства.
- Варианты программ: 60; 90; 120; и 180 сек.
- Производительность 70-60 корзин в час. Одна корзина 16-14 тарелок.
- Мощность, 9,5кВт. Напряжение, 380 В
- Высота открывания купола: 196см без ножек, с ножками 200см
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Насосы производства Италия марки Olympia.
- Уникальная конструкция ножек, неразборная, не ломается.
- Контроль температуры мойки термостатом, рабочая температура: 60ºC.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 60ºC
- Ополаскивание при температуре 80 - 85ºC
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 696x765x1485 мм
- Вес 120.00 кг
Общая информация
- фронтальная EMP.500 40/30 корзин в час
- купольная EMP.1000 70/60 корзин в час
- туннельная ЕMP.2000 120/130 корзин в час
- Одна корзина 16-14 тарелок.
Первый запуск:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванной, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включайте машину и ждите примерно 25 минут, пока загорится лампочка, готовая к работе.
Объяснение на счет ножек на купольной посудомойке: у других производителей ножки на резьбе, держатся на болте, из-за передвижения мойки и неровных полов часто ломаются. У Empero EMP.1000 ножки идут сплошными в сварной конструкции. Каркасные ножки сломать очень сложно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 120 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 696x765x1485 |
| Напруга | 380В / 50Гц. |
| Артикул | EMP.1000 |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 780х780х1570 |
| Вага в упаковці, кг | 130 |
| Потужність, кВт | 9,5 |
| Продуктивність | 70-60 корзин в час |
| Гарантія | 12 месяців |
| Варіанти програм | 60; 90; 120; і 180 сек. |
| Комплектація | касета для тарілок; касета для склянок та касета для приладів; дозатор миючого та ополіскувального засобів. |
| Одна корзина | 16-14 тарілок |
| Витрата води на 1 цикл | 2.5 літра |
- Цена: 106 575 ₴





