Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит электрический GoodFood BM3
- Настольный мармит на 3 гастроемкости GN 1/3 х 150 мм.
- Разогрев пищи производится паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
- Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали.
- Вместо базовой комплектации гастроемкостей размером GN 1/3 – 3 шт можно установить GN 1/2 – 2 шт. или GN 1/1 – 1 шт.
- Максимальная глубина гастроемкостей 150 мм.
- Наполнение водой – вручную.
- Сливного крана – нет.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-110°С.
- Устойчивое основание.
- Мощность Тена 1,5 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 380х590х250 мм. - Вес: 13 кг.
- Упаковочные размеры: 400х610х290мм – Вес в упаковке: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 13 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 380х590х250 |
| Артикул | BM3 |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 400х610х290 |
| Регулятор температури | + 30 ... + 110 град. |
| Вага в упаковці, кг | 15 |
| Потужність, кВт | 1,5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Розмір ємностей | 3 гастроємності GN 1/3 х h150 мм |
| Автоматичний термостат | Да |
| Тип підключення | електро |
| Тип установки | настільна |
| Зливний кран | Нет |
| Внутрішня ємність | нержавіюча сталь |
- Цена: 6 525 ₴





