-8%влевовправо
Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
- В наличии
- Код: 32974
11 963 ₴
11 006 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
- Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см.
- Внутренние габариты камеры 400х400х120 мм.
- Регулировка температуры 350 °C.
- Датчик температуры камеры.
- Внутренняя подсветка.
- Большое обзорное окно.
- Корпус из высококачественной стали.
- Изоляция из стекловолокна.
- Термостойкие материалы.
- Приготовление прямо на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт.
- Верхний и нижний подогрев.
- Таймер.
- Мощность 3кВт.
- Напряжение 220В/50 Гц.
- Размеры 560 x 570 x 440 мм. Вес 32кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 300 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 7 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 32 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 560 x 570 x 440 |
| Напруга | 220В / 50Гц. |
| Артикул | PO2 |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 640 х 588 х 500 |
| Вага в упаковці, кг | 35 |
| Потужність, кВт | 3 |
| Габарити камери | 400 x 400 x 120 мм |
| Регулювання температури | до 350 C |
| Тип підключення | електро |
| Кількість камер | Дві камери на 4+4 піци діаметром 20 см |
| Оглядове вікно | Да |
| Внутрішнє підсвічування | Да |
- Цена: 11 006 ₴




