
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр умягчитель для воды DVA 8LT
- Ионообменный.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Объем 8 л.
- Скорость потока воды 1000 л/час.
- Рабочее давление 1-8 бар.
- Краны 3/4 дюйма . _
- Наполненный смолой, полностью готов к работе.
- Количество смол 5,6л.
- Количество соли для регенерации 1 кг.
- Рабочая температура воды 4–25°С.
- Используют вместе со льдогенераторами, проточными кипятильниками, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварительными котлами и другим водонагревательным оборудованием для продолжения службы их нагревательных элементов.
- Габариты 190х250х400 мм.
- Вес 7,5кг.
- Производитель: DVA (Италия).
Принцип действия фильтра-мягчителя основывается на ионном обмене солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находится катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая смягчение воды на выходе из емкости.
ПОДЪЕДИНЕНИЕ К ВОДОСНАБЖЕНИЮ ФИЛЬТРА DVA
Между водопроводом и смягчителем воды должен быть установлен кран, с помощью которого при необходимости можно перекрыть поступление воды и контрольный клапан во избежание обратного давления.
Подключите входные и выходные шланги к смягчителям воды и убедитесь, что они хорошо закручены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Объем загрузки | 8 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 8 л |
| Артикул | DVA 8LT |
| Застосування | Використовують разом із льодогенераторами, проточними кип'ятильниками, кавоварками, пароконвектоматами, конвекційними печами з зволоженням, травними котлами та іншим водонагрівальним обладнанням для продовження служби їх нагрівальних елементів. |
| Вага | 7,5 кг |
| Кількість смол | 5,6 л |
| Габарити | 190х250х400 мм |
| Кількість солі для регенерації | 1 кг |
| Робоча температура води | 4-25 С |
| Крани | дюйму |
| Швидкість потоку води | 1000 л/год |
| Виробник | DVA (Италия) |
| Принцип дії | Іонообмінний |
- Цена: 4 350 ₴




