Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM26F
- Производительность 20 кг льда в день.
- Сильное и постоянное охлаждение.
- Тип льда: пустотелый пальчиковый 28 x 40 мм. Вес 22 г.
- Цикл 12 кубиков в 15 минут.
- Емкость бункера 5 кг. Подсветка бункера.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Подача воды: подключение к центральному водопроводу. Слив прямо в канализацию.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R134a.
- Мощность 220 Вт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 330х503х607 мм. – Вес 28 кг.
- Упаковка: 390х560х640 мм. – Вес в упаковке: 30 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
- В комплекте: совок для льда, шланг подачи и слива воды.
- Опционально: Фильтр-мягчитель для воды DVA12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 31 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 398х542х682 |
| Напруга | 220 В / 50 Гц. |
| Артикул | IM26F |
| Потужність | 240 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 460х610х710 |
| Вага в упаковці, кг | 35 |
| Тип льоду | пустотілий пальчиковий 28 x 40 мм. Вага 22 г. |
| Продуктивність | 20 кг льоду на добу |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Подача води | Підключення до центрального водопроводу. Злив безпосередньо в каналізацію. |
| Тип установки | підлоговий |
| Цикл | 12 кубиків на 15 хвилин |
| Місткість бункера | 7 кг |
| Холодоагент | R134a |
- Цена: 27 405 ₴





