-8%влевовправо
Ледогенератор BULLET GoodFood IM12F
- В наличии
- Код: 32958
5 655 ₴
5 203 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM12F
- Производительность 12 кг льда в день.
- Тип льда: пальчиковый пустотелый, 9 шт за цикл.
- Два размера льда. Вес 8–10 г.
- Емкость бункера 1,1 кг.
- Емкость резервуара для воды: 1,7 л.
- Наливной, работает по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде и канализации.
- Корпус: пластик, цвет: металлик.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R600a.
- Мощность 220 Вт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 242х358х328 мм. – вес 7,8 кг.
- Упаковка: 280х376х373 мм. – Вес в упаковке: 8,8 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
- В комплекте совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 7,8 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 242*358*328 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | IM12F |
| Потужність | 220 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 280х376х373 |
| Місткість резервуару для води | 1,7 л |
| Вага в упаковці, кг | 8,8 |
| Тип льоду | Пальчиковий пустотілий, 9 шт за цикл. Два розміри льоду. Вага 8-10 г. |
| Продуктивність | 12 кг льоду на добу |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Тип подключения | Наливний, працює по замкнутому циклу. |
| Тип установки | настільна |
| Місткість бункера | 1,1 кг |
| Холодоагент | R600a |
- Цена: 5 203 ₴




