Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер GoodFood C6VV
- Предназначен для замешивания, размельчения и перемешивания продуктов.
- Корпус и группа ножей из нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоударного материала с отверстием для добавления ингредиентов. Плавная регулировка скорости 1100-2200 об/мин.
- Объем бункера 5,5л.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 220В.
- Габариты 380х280х380. - вес 18,86 кг.
- Упаковка 565х365х440 мм. - вес 20,36 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 18 кг |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 18,86 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 380х280х380 |
| Артикул | C6VV |
| Потужність, Вт | 1800 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Тип установки | настільна |
| Плавне регулювання швидкості, об/хв | 1100-2200 |
| Об'єм бункера, л | 5,5 |
| Матеріал корпусу, горловини та шнека | нержавіюча сталь |
| Двигун | вентильований |
| Група ножів | нержавіюча сталь |
- Цена: 17 183 ₴





