-8%влевовправо
Измельчитель льда GoodFood SLASH ICE100
- В наличии
- Код: 32934
1 958 ₴
1 801 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель льда электрический GoodFood SLASH ICE100
Применяется для измельчения льда
Характеристики:
- Корпус из пластика.
- Цвет: ORANGE.
- Скорость вращения 1400 об/мин.
- Производительность 50-65 кг/ч.
- Безопасность: датчик открытия рычага.
- Мощность 250 Вт.
- Напряжение 220 Ст.
- Габариты 440х220х330 мм
- Вес: 5,5 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 5,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 440х220х330 |
| Артикул | SLASH ICE100 ORANGE |
| Потужність, Вт | 250 |
| Матеріал корпуса | протиударний пластик |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 450х230х340 |
| Вага в упаковці, кг | 6,5 |
| Чаша | нерж. сталь |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Безпека | датчик відкривання важеля |
| Швидкість обертів, об/хв. | 1400 |
| Тип підключення | електро |
| Тип установки | настільна |
- Цена: 1 801 ₴



