
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки GoodFood EG30
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 300x350 мм.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 300×470×220 мм – Вес: 11,9 кг.
- Упаковочные размеры: 350х520х270 мм. – Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 11,9 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 300x470x220 мм |
| Напруга | 220 В / 50 Гц. |
| Артикул | EG30 гладка |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 350х520х270 мм |
| Вага в упаковці, кг | 13 |
| Матеріал | харчова нержавіюча сталь |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип підключення | електро |
| Розміри поверхні, мм | 300х350 |
| Тип поверхні | гладка |
| Терморегулятор | 0-300 С |
- Цена: 4 133 ₴



