
Поверхность для жарки комбинированная GoodFood EG73FR
- В наличии
- Код: 32906
6 525 ₴
Поверхность для жарки GoodFood EG73FR
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и разных овощей помогут горячие поверхности торговой марки GoodFood . Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она предполагает их нагрев до появления на поверхности поджаристой корочки и рисунка . У таких блюд аппетитный вид, особый вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов общепита. Электрические жареные поверхности марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жаркая поверхность из нерж. стали это лучший выбор для работы в общепитах и торговле. Применяется для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборки жира. Популярный дизайн, проста в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарки есть ее мобильность и легкость в монтаже. Подходит для любых объектов общепита: рестораны, фаст-фуды, столовая.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая и ребристая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 730x400 мм.
- Количество зон нагрева: 2.
- Терморегуляторы 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4,4 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 730x470x240 мм. - Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 800х530х270 мм. – Вес в упаковке: 28 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использованием жареную поверхность, соприкасающуюся с продуктами жарки, очистить от заводской смазки жидким моющим средством и влажной тряпкой.
2. Подключайте оборудование только к заземленной розетке.
3. Рекомендуется использовать поверхность жары в помещении, оборудованном принудительной системой вентиляции (вытяжкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 27 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 730x470x240 |
| Напруга | 220В / 50Гц. |
| Артикул | EG73FR комбінована |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 800*530*270 |
| Вага в упаковці, кг | 28 |
| Матеріал | харчова нержавіюча сталь |
| Потужність, кВт | 4,4 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Терморегулятори | Дві зони нагріву, 50-300 С |
| Тип підключення | електро |
| Розміри поверхні, мм | 730x400 |
| Тип поверхні | комбінована |
- Цена: 6 525 ₴




