Гриль для донатсов GoodFood DM6 (американских пончиков)
Количество загрузок: 6 шт/цикл. Размер выпекаемого изделия 77х27 мм, отверстие 23 мм. Производительность не менее 70 шт/час.
Донатсы считаются американским лакомством, однако их происхождение – истинно европейское: прадедушки донатсов принято считать традиционные голландские рождественские «масляные шарики» (oliebollen), которые упоминаются уже в 16 веке. Современное название "Doughtnut" или "Donuts" пончики получили в Пенсильвании. Более конкретно историки дают дату появления отверстия у донатсов, они утверждают, что эта идея принадлежит моряку Хансону Грегори, который в 1847 году с помощью крышки от банки для перца вырезал знаменитую дыру, чтобы пончики хорошо прокаливались и внутри. Сверху донатсы глазуют разными помадками, можно сверху посыпать кондитерскими посыпками. Существует множество рецептов донатсов. Очень вкусно с кофе или молоком. Оборудование подойдет для использования в ресторанах, кафе и заведениях.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность 270х185 мм с антипригарным покрытием.
- Количество загрузок: 6 шт/цикл.
- Размер выпекаемого изделия 77х27 мм, отверстие 23 мм.
- Производительность не менее 70 шт/час.
- Однопостовая.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 50–300°С.
- Таймер 0–5 мин.
- Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора излишков теста и облегчит чистку.
- Устойчивое основание, резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа 1,55 кВт.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Габариты 360х330х245 мм. – Вес: 8,5 кг.
- Упаковочные размеры: 410х395х305 мм. – Вес в упаковке: 9,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Размер выпеченных изделий | 7 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 8,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 360х330х245 |
| Артикул | DM6 для донатсів (американських пончиків) |
| Робоча поверхня | 270х185 мм з антипригарним покриттям |
| Тип нагріву | нагрів здійснюється одночасно згори та знизу |
| Потужність, кВт | 1,55 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Вид продукту, що випікається | Смачний пончик розміром 77х27 мм, отвір 23 мм. |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова |
| Тип установки | настільна |
| Корисна опція | знімний піддон навколо нижньої робочої поверхні служить для збору надлишків тіста і полегшить чищення |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Производительность | 70 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 Вт |
- Цена: 7 178 ₴





