Вафельница бельгийская GoodFood WB1S (квадратная)
Две объемные вафли 170х105 мм, прямоугольной формы, 4х6 клеток.
Впервые вафли появились еще в Древней Греции. Их выпекали на горячем камне, а основными ингредиентами были зелень и творог. Но уже к XIV веку вафли превратились в изысканный десерт: позволить себе могли только знатные особы. Конвейерное производство вафель было налажено только в XIX веке и с тех пор они стали доступны всем. Главной особенностью вкусных венских вафель, в отличие от пышных бельгийских или хрустящих английских, есть их мягкость, легкость и нежность.
На вафельнице WB1S производства GoodFood можно готовить венские, бельгийские и английские вафли по Вашей рецептуре.
Вафельница предназначена для выпечки объемных вафель, такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или десерт с наполнением фруктами, джемом, сливками или шоколадом. Оборудование подойдет для использования в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
- Однопостовая, квадратная.
- 2 объемные вафли 170х105 мм, прямоугольной формы, 4х6 клеток.
- Высота зуба 11 мм.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 50–300°С.
- Устойчивое основание.
- Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора излишков теста и облегчит чистку.
- Мощность ТЭНа 2 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 310х430х230 мм. – Вес: 18 кг.
- Упаковочные размеры: 470х350х320 мм. – Вес в упаковке: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 18 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 310х430х230 |
| Артикул | WB1S (квадратна) |
| Робоча поверхня | антипригарне покриття |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється одночасно згори та знизу |
| Потужність, кВт | 2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Вид продукту, що випікається | 2 об`ємні вафлі 170х105 мм, прямокутної форми, 4х6 клітин. Висота зуба 11 мм |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова, квадратна |
| Тип установки | настільна |
| Корисна опція | знімний піддон навколо нижньої робочої поверхні служить для збору надлишків тіста і полегшить чищення |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Вафельница |
- Цена: 7 613 ₴





