Мясорубка GoodFood MG12E
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором и защитой от перегрузок.
Профессиональная мясорубка предназначена для работы в общепитах и торговле. Используется для размельчения сырого мяса и приготовления котлетной массы. Мясорубка изготовлена из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Мясорубка отличается простотой и компактностью, отвечает международным стандартам безопасности и обеспечивает высокий уровень гигиены. В комплекте решетки 6мм, 8мм, два ножа и насадка для колбас.
Характеристики:
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диам. 20 мм.
- Производительность до 120 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек с полированной пищевой нерж. сталь.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором. Защита от перегрузок. Двигатель вентилируемый.
- Мощность 650 Вт. Защита от перепада напряжения.
- Скорость 170 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 420х325х435 мм. – Вес: 23 кг.
- Упаковочные размеры: 440х330х440 мм. – Вес в упаковке: 25 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использованием мясорубки, детали, соприкасающиеся с продуктами, очистить от заводской пыли и смазки.
Съемные части мягкорубки: шнек, решетку, нож, загрузочную воронку можно мыть в посудомоечной машине.
Корпус мясорубки протирать влажной тряпкой.
2. НЕ разрешайте мясорубке работать слишком долго.
Если машина перегрета, пожалуйста, прекратите работу, разрешите мясорубке отдохнуть.
3. Ежемесячно проверяйте уровень масла в редукторе. (Пробка на верхней части корпуса.)
4. Подключайте оборудование только к заземленной розетке.
5. ЗАПРЕЩЕНО использовать мясорубку для непродовольственных товаров и продуктов на кости и с кожей.
6. Когда нужно протолкнуть мясо в горловину, обязательно используйте пластиковый толкатель.
Несоблюдение этого требования может привести к травме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 23,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420х325х435 |
| Артикул | MG12 |
| Потужність, Вт | 650 |
| Продуктивність | до 120 кг/год |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист від перевантажень | Да |
| Напруга, В | 220 |
| Система ножів | Система Enterprise (1 ніж + 1 решітка) |
| Реверс | Нет |
| Тип установки | настільна |
| Насадка для ковбаси, мм | 20 мм |
| Матеріал корпусу, горловини та шнека | нержавіюча сталь |
| Захист від перепаду напруги | Да |
| Двигун | вентильований |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 12 180 ₴





