Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Овощерезка промышленная Vektor WEB-QC205A кубик шинковка
- В наличии
- Код: WEB-QC205A
29 370 ₴
28 489 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка промышленная Vektor WEB-QC205A кубик шинковка
Многофункциональная электрическая машина с дисками и лезвиями для всех видов обработки, таких как нарезка, измельчение, измельчение стружки, чипсы и кубики.
- Универсальность и эффективность: вы можете быстро обрабатывать пищу, чтобы добиться различных результатов с отличным завершением.
- Максимальная гигиена: детали изготовлены из материалов, подходящих для обработки пищевых продуктов, их можно легко снять для быстрой чистки.
- Вентилируемый Двигатель: мощный и малошумный может без особых усилий выполнять все процессы
- Машина соответствуют гигиеническим стандартам CE и стандартам безопасности.
Комплект оборудован 5 лезвиями:

Насадка для получение слайсов

Насадка для нарезки кубиком
Вам понадобится соединить 2 диска для нарезки овощей кубиком.
Насадка для шинковки
С помощью этого лезвия вы сможете легко нашинковать любые овощи.
Насадка для нарезки овощей на слайсы
Данная насадка будет полезна для измельчения овощей на слайсы.
Быстро, безопасно и удобно вы сможете получить желаемое.

Насадка для моркови по-корейски.
Не входит в комплект поставки. Отдельная комплектация уточняйте при заказе! Технические характеристики
| Тип | овощерезка + 5 ножей |
| Загрузка | ручная |
| Производительность | 150 кг в час |
| С комплектом 5 шт дисков: | Кубик 8х8мм, слайсер 2 мм, 4.5 мм. Терка 3 мм |
| Скорость | 255 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 580х385х550 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Комплектация слайсерным диском, Комплектация диском для нарезки кубиками, Комплектация диском для нарезки соломкой, Комплектация протерочным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 28 489 ₴










