
влевовправо
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 6070 (конфорка 600х600мм)
- В наличии
- Код: 281
17 800 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая напольная 1-х конфорочная Görkem GYO 6070 (конфорка 600х600мм)
Предназначена для профессиональной кухни, производственного цеха, имеет увеличенную мощность горелок, размером 600х600 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Görkem GYO 6070
- Размер конфорки 600х600 мм
- Мощность: 10.7 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х700х520 мм
- Вес: 37.5 кг
- Производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 17 800 ₴






