-3%Индукционная плита 3 кВт профессиональная LS-A81 (3000вт)
- В наличии
- Код: 7675577
3 427 ₴
3 324 ₴
Индукционная плита Vektor- LS-A81 – это настольная электроплита мощностью 3000 Вт с сенсорным управлением. Компактные габаритные размеры, позволяют разместить ее в ограниченном пространстве домашней или профессиональной кухни. А благодаря не большому весу, вы всегда можете взять ее на дачу или использовать для выездных мероприятий. Плита очень экономично расходует энергию, при индукционном нагреве все тепло аккумулируется непосредственно в металлическом днище посуды, и не расходует тепло на нагрев поверхности плитки и окружающей среды.
Индукционная плита Vektor- LS-A81 подойдет для домашней кухни, кафе, баров, ресторанов, кейтеринга, столовых и на дачу, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Так же эту плитку часто заказывают для дистилляции.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Легкая в управлении. Плита управляется с помощью сенсорных кнопок. В ней есть 8 стандартных программ приготовления. Плюс кнопки для установления собственной программы приготовления. Вы можете установить нужную вам мощность, время и температуру приготовления. Так же есть кнопка для блокировки всех сенсорных кнопок управления.
- Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
- Автоматическое выключение. Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается
Технические характеристики индукционной плиты Vektor- LS-A81:
- Тип плиты: индукционная;
- Сеть питания: 220 В;
- Управление: сенсорное;
- Таймер до 4 часов
- Максимальная мощность: 3000 Вт;
Всего 8 уровней мощности 120/800/1000/1200/1600/2200/2500/3000Вт
- Температура: от 80 до 270 °C;
Всего 8 уровней температуры 80/100/130/160/180/220/240/270 градусов Цельсия
- Электронная плата: Siemens IGBT;
- Рабочая поверхность: жаростойкое стекло черного цвета, класа А;
- Материал корпуса: нержавейка;
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 320х390х76 мм;
- Диаметр поверхности нагрева: 23 см;
- Размеры поверхности: 320*390 мм;
- Вес нетто/брутто: 6.6/7.6 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Производитель | Siemens |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
- Цена: 3 324 ₴





