-3%Встраиваемая индукционная плита 3,5 кВт Vektor LS-C01D Профессиональная индукционная поверхность
- В наличии
- Код: 788755
6 675 ₴
6 475 ₴
Индукционная плита Vektor LS-C01D имеет существенные плюсы в сравнении с другими плитами. Следует отметить, что время приготовления блюд значительно сокращается, вы просто ставите посуду на конфорку, после чего, сразу начинается индукционное взаимодействие. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует, тепло под воздействием электромагнитного поля генерируется в дне посуды. Важно, чтобы дно посуды плотно прилегало к плите и что бы на нем не было вмятин и неровностей.
Перед тем, как купить настольную индукционную плиту, необходимо знать, что далеко не каждая посуда обладает ферромагнитными свойствами и важно отметить, что посуда из меди, стекла и алюминия не подходит для приготовления пищи.
В какой посуде можно готовить на индукционной плите?
- · Посуда из нержавеющей стали;
- · Чугунная;
- · Стальная посуда с эмалированным покрытием.
Преимущества индукционной плиты Vektor LS-C01D:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи;
- Подключается эта модель к обычной однофазной электросети с напряжением в 220 В так же имеет электронную защиту от перегрева.
- Легко очищается, не требуя специального ухода, пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха;
- Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности или температуру нагрева.
- Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается;
- Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета.
- Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа;
Технические характеристики Vektor LS-C01D:
- Тип: индукционная плита;
- Сеть: 220 В;
- Мощность: 3500 Вт;
- Температура: 60-280 °C;
- Управление: сенсорное;
- Электронная плата: Siemens IGBT;
- Рабочая поверхность: высококачественного полированного жаростойкого стекла черного цвета, класа А;
- Материал корпуса: нержавейка;
- Параметры плиты (ШхГхВ): 350х350х110 мм;
- Диаметр поверхности нагрева: 23 см;
- Размеры поверхности: 320*390 мм;
- Вес нетто/брутто: 8.0/10.0 кг;
- Гарантия: 6 месяцев.
Комплект поставки
- Плита Vektor LS-A80;
- Инструкция;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Производитель | Siemens |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
- Цена: 6 475 ₴





