
влевовправо
Индукционная плита двойная 3.5кВт Vektor H7000 Электроплита двухконфорочная настольная профессиональная
- Нет в наличии
- Код: 7878755
10 903 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Vektor- H7000 – это профессиональная настольная электроплита мощностью 3500Вт. Компактные габаритные размеры, позволяют разместить ее в ограниченном пространстве домашней или профессиональной кухни. Плита очень экономично рассходует энергию, при индукционном нагреве вся энергия аккумулируется непосредственно в металлическом днище посуды, и не расходуется на нагрев поверхности плитки и окружающей среды.
Индукционная плита Vektor- H7000 используется
- в домашней кухне квартиры, дачи, частного дома
- в профессиональных кухнях кафе, баров, ресторанов, фаст фуда
- для кейтеринга на мероприятиях выездного обслуживания
- для дистилляции.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Легкая в управлении. Плита управляется с помощью 3 кнопок и кругового регулятора. Вы можете ругелировать мощность, температуру и время приготовления.
- Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
- Функция распознавания наличия посуды. Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается
- 2 кулера ( вентилятора ) для более лучшего охлаждения индукционной плиты при высоких нагрузках
Технические характеристики Vektor- H7000:
- Тип плиты: индукционная;
- Сеть питанияи: 220 В;
- Таймер до 4 часов
- Максимальная мощность: по 3500 Вт (для каждой конфорки);
Всего 9 уровней мощности 400/800/1200/1600/2000/2400/2800/3200/3500Вт
- Температура: от 60 до 300 °C;
Всего 9 уровней температуры 60/80/120/150/180/210/240/270/300 °C
- Электронная плата: Siemens IGBT;
- Электронная защита от перегрева
- Рабочая поверхность: высококачественное жаростойкое стекло черного цвета, класа А;
- Материал корпуса: нержавейка;
- Параметры плиты (ШхГхВ): 670х410х100мм
- Диаметр поверхности нагрева: 23 см;
- Размеры поверхности вместе с ободом из нержавейки: 350*380мм;
- Вес нетто/брутто: 9.4/11.4 кг
Гарантия: 6 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Siemens |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
- Цена: 10 903 ₴








