Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor ТС-12 1100 Вт Мощная мясорубка с широкой горловиной.
Характеристики:
- Вольтаж:220 В
- Мощность: 1100 Вт
- Масса: 25 кг
- Размер (Д * Ш * В): 450x460x420 мм
- Материал: Нержавеющая сталь 304
- Производительность: 150 кг / ч
- Скорость:1400 об / мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 25 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 240 ₴









