
влевовправо
Газовый жарочный шкаф Görkem GPB 7510 (Турция) LPGгаз
- В наличии
- Код: 522
55 625 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый жарочный шкаф Görkem GPB 7510
СЕгаз 1210$
Газовый жарочный шкаф Görkem GPB 7510 предназначен для готовки и выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, хорошо подходит для различных национальных изделий; паляница, гезлеме, лаваш, искандерун и прочее.
Шкаф представляет собой напольный шкаф с регулируемыми ножками, выполненный из нержавеющей стали. Двери из жаропрочного – решают вопрос визуального контроля за процессом выпечки продукции. Внутренне пространство шкафа разделено четырьмя полками – решетками. Выбор температурных показателей осуществляется простыми регуляторами, расположенными на передней стенке корпуса. Шкаф жарочный подключается балонному газу (LPG). Также в качестве теплоносителя можно использовать природный газ.
Технические характеристики:
- Тип шкафа: жарочный
- К-во секций: 1 секция
- Функция пароувлажнения: нет
- Габаритные размеры мм: 800x1100x1640
- Сфера использования: пищевая промышленность
- Давление газа; G20-20 mbar
- тепловая мощность 10 Kw
- Внутренние размеры шкафа 860х480
- Особенности: регулируемые ножки, наличие противней
- Количество секций, шт: 5
- Вес, кг: 112
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 137 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Количество секций | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.3 кВт |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Количество противней в секции | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Источник питания | Газ |
- Цена: 55 625 ₴







