
влевовправо
Конвекционная печь Görkem PTS40 под противень 600х400. 220v пароувлажнение
- В наличии
- Код: 1004
57 850 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь Görkem PTS40 предназначена для выпечки пирожков, булочек и других видов хлебобулочных и кондитерских изделий, а также разогрева готовых блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена регулятором температуры и таймером на 120 минут. Пароувлажнение. Вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла и воздуха, нагретыми ТЭНами. Оборудование нагревается до 300 °С Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Под противень 600х400 мм.
Характеристики
- Подключение 220 В
- Количество уровней 4
- Противень 600х400 мм
- Управление механическое
- Температурный режим от 0 до 300 °С
- Мощность 6.4 кВт
- Ширина 800 мм
- Глубина 790 мм
- Высота 570 мм
- Вес 64 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 195 кг |
| Общая высота | 1280 мм |
| Общая ширина | 1190 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Производитель | Максан |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 57 850 ₴






