
влевовправо
Соковыжималка машина для томатов томатной пасты соус Vektor ETC-1С корпус нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: ETC-1С
13 795 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка машина для томатов томатной пасты соус Vektor ETC-1С
Соковыжималка.машина для производства томатной пасты, соусов Vektor ETC-1С

- Материал: мотор;медная обмотка; 304 нержавеющая сталь на всех деталях соприкасающихся с продуктом.
- Напряжение 220В;
- Мощность: 370 Вт
- Производительность: 15-30 кг / ч
- Влажность соуса: 85%
- Размер машины: 490 * 230 * 345 мм
- Размер упаковки: 530 * 310 * 385 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Резервуар для сока | внешний |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 13 795 ₴




