
влевовправо
Машинка для нарезки картофеля фри овощерезка Vektor HR-A656 1 насадка
- В наличии
3 115 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для нарезки картофеля фри овощерезка VEKTOR GRT-H02
Машина предназначена для нарезки ломтиками картофель фри и других твердых корнеплодов на различные типы размеров. Является простым в использовании.
Слайсер для овощей, Аппарат для нарезания картошки фри VEKTOR GRT-H02. Принцип действия: монтаж за счет присосок. Давим на рычаг, рифленная пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Размер ножей: квадрат 7x7 мм.
Корпус алюминиевый сплав, ножи из нерж. стали.
- Корпус выполнен из аллюминия.
- 430х168х(Н)290 мм.
- В комплекте 1 шт насадки 7 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Основные | |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 3 115 ₴




