-3%влевовправо
Машина для очистки картофеля и моркови Vektor ХH8
- В наличии
26 700 ₴
25 899 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для очистки картофеля и моркови Vektor ХH8
Очистка за счет принудительного контакта картофеля с абразивной поверхностью стенок картофелечистки и вращающегося диска, расположенного в основании емкости. В процессе очистки продукт постоянно омывается проточной водой, Образующаяся при очистки мезга выбрасывается из машины в канализацию.
Характеристики
- Емкость бака: 10 кг
- 304 Нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 370 Вт
- Производительность: 240-480 кг / ч
- Размер: 480X490X800mm
- Вес 52 кг
- Емкость чаши 8 литров
- Загрузка 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 480 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 25 899 ₴





