Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Нож для шаурмы электрический аккумулятор 12V Vektor KS100В
- Готово к отправке
- Код: KS100В
7 521 ₴
7 295 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для шаурмы электрический аккумулятор 12V Vektor KS100B

Нож для шаурмы электрический Vektor KS100B предназначен для легкой, и ровной нарезки мяса с аппаратов шаурмы. Возможность регулировки толщины нарезки от 0 до 8 миллиметров, позволит подобрать "фирменную" нарезку. Кожух лезвия из стали обеспечивает безопасность во время нарезки. Ручка и корпус двигателя из противоскользящего пластика.
Технические Характеристики
| Батарея | 12V |
| Толщина нарезки мм: | от 0 до 8. |
| Диаметр ножей, мм: | 100 |
| Материал ножей: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | пищевой пластик |
| Размер: | 192х127х182 мм |
| Напряжение: | 12 B |
| Мощность: | 80 W |

В комплекте к Vektor KS100B.
- затачивающий брусок
- Дополнительный Аккумулятор
- Дополнительный нож выполненный из высококачественной нержавеющей стали.
- Запасной ремень
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 7 295 ₴





