
влевовправо
Аппарат для шаурмы газовый Gorkem GDO 20 LPG
- В наличии
10 591 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 20 LPG. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 20 LPG (3 горелки) шаурма с загрузкой до 20 кг мяса! Это аппарат для жарки мяса на четыре газовые горелки с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
Подключение аппарата производится к баллонному газу. Редуктор приобретается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
Ручное управление шампуром. Отдельная регулировка мощности каждой горелки. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Загрузка мяса: до 25 кг
Мощность: 6,7 кВт
Подключение: баллонный газ
Расход газа: 0.6m3/h
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.7 кВт |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Ручное |
- Цена: 10 591 ₴








