
влевовправо
Плита газовая настольная 2-х конфорочная на подставки Görkem SGO 20 под балон
- В наличии
- Код: 239
12 816 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem SGO 20 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 20 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
- Подключается к баллонному газу.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Мощность | 3.9 кВт |
| Давление газа | G30-29 mbar |
| Размер | 860х470х230 мм |
| Вес | 19.5 |
| Производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Вид конфорки | чугунная |
- Цена: 12 816 ₴






