-3%влевовправо
Слайсер профессиональный Vektor TX85S 8 мм мяса и овощей
- В наличии
- Код: TX85S 8
18 690 ₴
18 129 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер нож для нарезки мяса и овощей на полоски шпигорезка Vektor TX85S

Корпус машины
Корпус из нержавейки
Окно для обзора
Новое визуализированное окно для просмотра
Легкая разборка и сборка
- Первый шаг: Ослабьте пружинные пряжки с левой и правой стороны.
- Второй шаг: Возьмите подлокотник ножа обними руками и медленно вытащите его.
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс. Защитная рамка на входе для безопасной резки мяса и усиленная пружинная пряжка

Можно промывать напрямую
Легко чистить и ухаживать после использовани
Расширенное лезвие
Лезвие из нержавеющей стали большого диаметра 85 мм
Параметры продукта
Размер слайсера: 420х350х440| Вес | 28 кг |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 v |
| Производительность | 80 кг/ч |
| Толщина резки | 8 мм |
| Отверстие для входа мяса | 15х5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 28 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 8 мм |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 18 129 ₴










