-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor HR-12 170 кг/час
- В наличии
- Код: HR-12
8 678 ₴
8 417 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная полупрофессиональная Vektor HR-12 170 кг/час для ресторанов, для предприятий питания (куттер)
Промышленная мясорубка Vektor HR-12 используется малым и среднем бизнесом для измельчения мяса и мясных изделий. Так же часто эти мясорубки покупают для дома, так как они гораздо надежней и долговечней любой бытовой мясорубки, а цена не на много больше.
Из преимуществ мясорубки Vektor HR-12 можно отметить:
- Металлический корпус, редуктор и шестерни - значительно увеличивают срок эксплуатации этой мясорубки. Устойчив к ударам и падениям, а также позволяют эксплуатировать ее в более агрессивных условиях.
- Мощный 850 Вт двигатель, который с легкостью позволяет перерабатывать до 170 кг/час мяса, что является очень высоким показателем для мясорубки такого класса и мощности. Он способен работать без перерыва в несколько раз дольше, чем большинство двигателей, устанавливаемых в бытовых или более дешевых моделях полупрофессиональных мясорубок.
- Легко снимается и разбирается «голова» для быстрого доступа и мытья всей рабочей части мясорубки. В отличии от более бюджетных мясорубок, в данной модели можно буквально одним движением снять рабочую часть и быстро ее помыть или очистить от излишек.
- Богатая комплектация мясорубки Vektor HR-12 позволяет Вам сэкономить на покупке запасных ножей, насадок или дополнительной решётки. Так же увеличивает вариативность и расширяет сферы применения данной модели!
- На эту мясорубку действует гарантия 6 месяцев. Так же есть постгарантийное обслуживание и свой сервисный центр в Украине.
| Производительность | 170 кг в час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Частота | 50 / 60Hz |
| Мощность двигателя | 850 Вт |
| Материал мотора | медь |
| Скорость | 200 об / min |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Размер | 38x210x41mm |
| Вес | 19 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 417 ₴









