Топ продаж

влевовправо
Индукционная плита 3.5 кВт профессиональная без импульсного режима LS-A82 3500 вт Таймер 3 часа
- Нет в наличии
- Код: 479799
8 455 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Vektor- LS-A82 – это профессиональная настольная электроплита мощностью 3500Вт. Компактные габаритные размеры, позволяют разместить ее в ограниченном пространстве домашней или профессиональной кухни. Плита очень экономично рассходует энергию, при индукционном нагреве вся энергия аккумулируется непосредственно в металлическом днище посуды, и не расходуется на нагрев поверхности плитки и окружающей среды.
Используется:
- в домашней кухне квартиры, дачи, частного дома
- в профессиональных кухнях кафе, баров, ресторанов, фаст фуда
- для кейтеринга на мероприятиях выездного обслуживания
- для дистилляции.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Легкая в управлении. Плита управляется с помощью 3 кнопок и кругового регулятора. Вы можете ругулировать мощность, температуру и время приготовления.
- Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
- Функция распознавания наличия посуды. Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается
- 2 кулера ( вентилятора ) для более лучшего охлаждения индукционной плиты при высоких нагрузках

Высокая мощность 3500 Вт

Высокоэффективная фигурная катушка

Умное время

Высокая подшипная сила

Гидроизоляция поверхности от воды

Увеличена площадь обогрева
Технические характеристики
| Тип плиты | индукционная |
| Сеть питания | 220 В |
| Таймер | от 1 минуты до 3 часов ( шаг 1 минута) |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
|
Всего 32 уровней мощности 400/500/600/700/800/900/1000/1100/1200/1300/1400/1500 /1600/1700/1800/1900/2000/2100/2200/2300/2400/2500/2600/2700/2800/2900/3000 /3100/3200/3300/3400/3500Вт |
|
| Температура | от 60 до 300 °C; |
| Электронная плата | Siemens IGBT; |
| Электронная защита | от перегрева |
| Рабочая поверхность | высококачественное жаростойкое стекло черного цвета, класа А; |
| Параметры плиты (ШхГхВ) | 450х350х140мм |
| Диаметр поверхности нагрева | 20 см |
| Размеры поверхности вместе с ободом из нержавейки | 350х380 мм |
| Размер упаковки (ШхГхВ) | 510х420х180мм |
| Вес кг | 6.5 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 201 |
| Диапазон мощности | от 400 Вт до 3500 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | True |
| Функция автоотключения | True |
| Дисплей | True |
| Защита от перегрева | True |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 8 455 ₴







