
влевовправо
Нож-слайсер для тонкой нарезки продукта Vektor HR-06
- В наличии
1 691 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-слайсер для тонкой нарезки продукта Vektor HR-06
Механический нож-слайсер для тонкой нарезки продукта Vektor HR-06 из нержавеющей стали - это слайсер, благодаря которому Вы сможете идеально порезать замороженное мясо, колбасы, ветчину, овощи (как сырые так и замороженные), сыр, фрукты и т.д. Слайсер изготовлен из нержавеющей стали и анодированного аллюминия
- Лезвие слайсера очень острое длиной 170мм
- Размер 43 см х 17 см.
- Материалы: Нержавеющая сталь
- Размер: 44 см х 17х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 440 мм |
- Цена: 1 691 ₴






