-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor HR-32MD Реверс 300 кг/ч
- В наличии
23 363 ₴
22 662 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor HR-32MD Реверс 300 кг/ч
Мясорубка Vektor HR-32MD оснащена функцией реверса съемная головная часть облегчает чистку и мойку
- Производительность : 300 кгс / ч
- Напряжение 220В
- Частота: 50Hz
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Материал мотора: медь
- Скорость: 200 об / min
- Материал корпуса : Алюминий + 304 н/с
- Размер : 510x240x510mm
- Размер деревянной упаковки: 580x320x580mm
- Вес нетто: 34 кг
- В комплект поставки входят: Решетка: 2шт нож 2шт; толкатель; Насадка колбасы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 22 662 ₴









