Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер нож для нарезки мяса и овощей на полоски шпигорезка Vektor DGQ-A
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
- Вес нетто/брутто 38/42 kg
- Мощность 1100 w 460 об/мин
- Напряжение 220 v
- Производительность в слайсах 160 kg/ч
- Размер упаковки 43х45х72 cm
- Размер реза 3,5, 5 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 20 248 ₴







