
влевовправо
Машина для нарезки картофеля и овощей бруском электрическая Vektor -QTD220
- В наличии
9 790 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для нарезки картофеля и овощей бруском электрическая Vektor -QTD220
При малых габаритах и компактной конструкции машина имеет высокую производительность и может работать бесперебойно в непрерывном режиме. Рабочие части машины изготовлены нержавеющей стали. Машина удобная и простая в управлении и обслуживании. Она легко чистится и моется после использования. Для выполнения нарезки необходимо загрузить продукцию (картофель) в бункер, после чего он попадает в ротор цилиндрической формы. Центробежная сила прижимает плод к стенкам барабана и далее он поступает к режущему ножу.
- Габариты: 300*260*450mm
- Напряжение: 220В
- Производительность: 2.5-3 кг/мин
- Мощность 180W
- Толщина среза 4 мм
- Размер резки 2.8 мм
- Вес 16 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 9 790 ₴









