
влевовправо
Электрическая машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor HD-G160 (20 кг час)
- Нет в наличии
- Код: HD-G160
6 675 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая чеснокочистка машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor HD-G160 (20 кг час)
Чеснокочистка, машина предназначена для снятия шелухи с чеснока, чистка шелухи осуществляется в сухой среде без воды. Принцип действия машины основан на использовании динамики воздушных потоков. Во время чистки дольки чеснока не подвергаются воздействию ножей и других механических деталей, что сохраняет их внешнюю форму и структуру.
Перед загрузкой в машину головки чеснока должны быть разделены на дольки вручную или механически, рекомендуется загружать сухой чеснок. Попадая в камеру снятия шелухи, дольки чеснока под воздействием сжатого воздуха и вращательных движений освобождаются от шелухи.
Параметры чистки можно регулировать . Очищенные дольки высыпаются через передний поддон, а шелуха воздухом

Мощный двигатель

Вход из нержавеющей стали

Высокоэффективная чеснокочистка
| Производительность | 20 кг/час |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 213х220х500 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 6 675 ₴









