Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница газовая Görkem FG88 (8+8 литров) сливной кран
Фритюрница Görkem FG 88 литров предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли.
- Модель оснащена двумя термостатами,пьезоподжиг и сливным краном
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- В комплект поставки входят сетки с ручками.
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Подключение | Газовая LPG (балонный) |
| Количество ванн | 2 |
| Объем ванны | 8+8 л |
| Температурный режим | от 60 до 240 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (с упаковкой) | 19 кг |
| Давление газа | G20-20 mbar |
| Страна-производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Особенности | Система слива масла |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Газ |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 21 360 ₴









